20.10.20
Проклятье! Надо же было так вляпаться. Да, порой в этом мире смертью так просто не отделаться. Нет, есть вещи похуже смерти. Например контракт с одной из медицинских компаний, который меня, будучи в ужасном, искалеченном состоянии заставили подписать! Кто я теперь? Обрубок человека с железяками вместо рук и ноги, который не в состоянии за это расплатиться. Я знаю, что через два месяца за мой придут Охотники и убьют. Однако Пиковая Дама намекнула мне, что я могу попытать счастье на Арене, ведь если я выиграю, мне простят мой долг. Но для этого нужно подробнее изучить эту... Арену...
Эпизод: Riddle me this

29.10.20
Я готовился к предстоящему бою как мог. Не жалел ни сил, ни времени, каждый день усердно тренируясь. Но в этот день мне позвонил архивщик Newtype, тот самый, у которого я взял информацию об Арене. Он предложил мне прогуляться с ним и я согласился. Однако наш выходной был нарушен просьбой моего бывшего напарника забрать лёгкие у одного из клиентов. Пришлось взять мсье Лефевра с собой. Не думаю, что ему понравилось то, чем я занимаюсь...
Эпизод: Неблагодарная работа