| D U N K E R Q U E |

Объявление


23.02.13
Сильную половину поздравляем с праздником, игра продолжается, жизнь идет, товарищи!

15.02.13
Стартовали два квеста, смотрите внимательнее новости;

Обратите внимание на наши акции:
Арена
Группировки
Основа города
Сопротивление
Нужные персонажи





Модераторы:



Через месяц на Арене очередной турнир. Готовы ли игроки отработать свои деньги?.
В городе же жизнь течет мирным ходом, все находятся в праздничном настроении.

Дата, погода:
10.01.2021
Погода прохладная, снежная.

Активисты:
Голосование



Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте (NC-21). В игре реализуется две стороны сюжета - классический, для любителей обычной реальной жизни, и кибернетический для любителей оружия. Место найдется каждому.
Мы ждем только Вас, присоединяйтесь!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Акции форума » Акция # Нужные персонажи.


Акция # Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонажи с красной ленточной, особенные, нужные для игры.
Заполняем заявку на нужных игрокам персонажей. Данные роли проходят по упрощенной анкете.

Код:
[b]о1.Имя и Фамилия персонажа:[/b]
[b]о2. Внешность:[/b]
[b]о3.Возраст:[/b]
[b]о4. Краткая био: [/b]
[b]о5. Дополнительно:[/b]
[b]о6.Зачем нужен/нужна: [/b]

0

2

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/52/b849dbeddd2034bcf8463dc46ee8be52.gif

Нашёлся

о1.Имя и Фамилия персонажа
Александр Одинсон|Alexander Odinson
о2. Внешность:

Крис Хемсворт

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0104/d3/3b4ed3dee615286920f55ce985d7d7d3.jpg

о3.Возраст:29
о4. Краткая био: Учился в одной школе вместе со Стеном Тервиллигером,был в него влюблён долгое время.После пропажи Стена возглавил поисковый отряд.Позже нашёл того на улице поющим в совершенно другом городе.К тому времени уже имел некоторые связи и помог Стену устроится на работу в театре.На данный момент по прежнему влюблён в Стена и как ему кажется страдает от неразделённой к нему любви.Работает главврачом в центральной больнице.
о5. Дополнительно: -
о6.Зачем нужен/нужна: Царю нужен Тор

Отредактировано Sideshow Mad (2013-01-05 00:56:47)

+1

3

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/9f/e113d87d8296b33d0d836f4cc0e4ed9f.gif

нашлась

о1.Имя и Фамилия персонажа Marie Gautier| Мари Готье
о2. Внешность:

Mary Elizabeth Winstead

http://s2.uploads.ru/t/5agXQ.jpg

о3.Возраст: 22 года (1998)
о4. Краткая био: Мари родилась в семье юриста. Семья у неё была хорошой, любящей. С детства Мари была непоседой. Всё вокруг было ей интересно и она стремилась это изучать. В 12 лет отец подарил ей её первую камеру и девочка начала делать снимки. С тех пор она не расстаётся с фотоаппаратом. Девушка приуспела в профессии фотографа, её снимки очень ценились в определнных кругах. Иногда она подрабатывала, собирая на кого-либо компрометирующие снимки. С Мэттом познакомилась на открытии Арены, когда делала снимки участников. Их чувства вспыхнули быстро и неожиданно, ведь времени у них было мало, Мэтт мог умереть в любой момент. Такая вот любовь под прицелами камер на смертельных играх.
о5. Дополнительно: По характеру, Мари несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалистка. Настоящее её вообще волнует слабо, её вдохновляют блестящие перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Достаточно эмоциональна, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда она сам посчитает нужным. Своей кажущейся беззащитностью Мари поощряет мужчин к действиям, вызывая непреодолимое желание защитить ее от всех несправедливостей окружающего мира. Тут-то и начинается самое интересное: вместо естественных отношений между мужчиной и женщиной вас затягивают в душеспасительные беседы, инфантильную болтовню и подробные воспоминания о том, как она кого-то когда-то сильно любила, но все, конечно, кончилось плохо. Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует свое тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся не для того, чтобы определить, как кто одет, а чтобы увидеть, как кто себя чувствует.
   В общем-то Мэтт стал для неё тем самым защитником, который был ей нужен. В нём было множество качеств, которые она так ценила в людях: силу, надёжность, верность, храбрость и уверенность, а главное - трепетную любовь к себе.
о6.Зачем нужен/нужна Пейринг, пейринг, пейринг и только он! Мэтт хочет любви и романтики и поэтому ищет ту единственную.

0

4

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/75/83c24da09d9298190295dbd6330dd075.gif

о1.Имя и Фамилия персонажа Чарли Лефевр|Charley Lefebvre
о2. Внешность:

Джаред Гилмор или Фредди Хаймор

http://s2.uploads.ru/t/nzMoA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cVy9l.jpg

о3.Возраст: 13-15 лет
о4. Краткая био Чарли - младший брат Николя, который очень привязан к нему. Старший брат совершенно позабыл о нем, стал редко приезжать домой, чтобы проведать братишку, погрузившись в работу. Однако в последствии, когда в автокатастрофе погибают их родители, мальчик перебирается жить к брату.
Активный, веселый и жизнерадостный, Чарли очень изобретательный и любит выдумывать истории. Кроме того, он очень общительный и харизматичный; очень отличается от сухого и сдержанного брата. Всячески старается помочь Николя, обратить на себя его внимание. Любит читать, а так же зависать на сайтах о новинках техники. Верит, что в этом мире осталось еще что-то чудесное и волшебное. Отзывчивый и воспитанный мальчик.
о5. Дополнительно: Внешность можно заменить, как и имя, если так будет угодно. Братишка, приходи, я буду любить тебя и заботиться)
о6.Зачем нужен/нужна для игры (ох, сюжет я такой могу развить относительно этого перса. Обещаю - скучать не придется)

+1

5

http://s2.uploads.ru/t/zDnM8.gif

о1.Имя и Фамилия персонажа:
Jane Flaut|Джейн Флаут; Использует вымышленную фамилию Вольтон на работе, чтобы никто не знал, что она сестра Джеймса Флаута

о2. Внешность:

Милен Фармер

http://s2.uploads.ru/t/kuhYd.jpg

о3.Возраст:
32 года

о4. Краткая био:
Девушка родилась и выросла в Лондоне, вместе со сводным братом Джеймсом и опекуном-дядей, Дэниелом Олдриджом. Он был вором, к делу которого сначала подключился Джеймс, а потом и она сама. Они работали все вместе в течении долгих лет. Но после катастрофы и хаоса они перебрались в Дюнкерк, где было поспокойнее. Когда обе противостоящие компании развернули активную деятельность, она заняла нейтральную позицию, а затем стала работать на Newtype в качестве кадровика. Активно контактирует с братом, Джеймсом Флаутом, по его просьбе предоставляя ему информацию о Newtype. Интересуется всем загадочным и мистическим - да, верит в это и в век технологий. Любит авантюры и редко сидит на месте. Имеет хороший голос и слух, но никогда не выступала в шоу-бизнесе. Коллекционирует дома оружие прошлых эпох, преимущественного огнестрельное.
С Николя познакомилась после того, как он пришел устраиваться на работу. Постепенно они начали неплохо ладить и даже пару раз проводили совместные вечера, но пока исключительно как коллеги.
К брату относится с уважением, любит его несмотря ни на что, ведь он старший, и вступался не раз. До сих пор может влипать вместе с ним в авантюры. И в отличии от Джеймса, она не знает, что они сводные брат и сестра (у них разные отцы). Считает, что у них одни родители.

о5. Дополнительно:
Возможны некоторые изменения рода деятельности и интересов.

о6.Зачем нужен/нужна:
Отыгрыш некоторых сюжетных линий, возможно что и личное предложу)
з.ы. брат ждет вас)

+1

6

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0120/7a/79880166e2b8d5b63e74e9d8fa21517a.gif

о1.Имя и Фамилия персонажа:
Richard Bell (можем обсудить, если вам это не нравится - подберем другое)

о2. Внешность:

Josh Duhamel

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m63oruFhxE1r367fco1_500.jpg
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lme48lb83X1qgeyd8o1_500.gif

можно и на ваше усмотрение, но желательно согласовать со мной, ибо я хочу брутального мужчину, который подойдет под характер.

о3.Возраст:
30 лет или около того.

о4. Краткая био:
Ты родился и вырос в Американском городке, недалеко от Вашингтона. Приют - школа-интернат - военное училище - служба в горячих точках. Как тебе удалось выжить - неизвестно, но пройдя через все эти жизненные испытания, ты решил сменить род своей деятельности. Видя, сколько несправедливости творится в обычном мире, ты стал киллером, правда, убиваешь ты только тех, кто и правда заслуживает смерти. Заказчики должны предъявить тебе веские причины. пару лет назад ты переехал в наш город, где о тебе еще никто не слышал и устроился простым механиком в автомастерской. Вот только все эти группировки тебя смущают - если что их и закажет - с удовольствием выполнишь свой "долг"

о5. Дополнительно:
Факты из жизни:
1. У тебя нет друзей, у тебя есть знакомые, с которыми ты ведешь бизнес. Есть жертвы и есть те, кто платит.
2. Ты ни в чем себе не отказываешь, ведь самый страшный грех висит на твоих плечах. Твой девиз: «Надо оттянуться по полной».

Характер
Хочешь? Получишь. Ты упрям и горделив, всегда знаешь свою цель и достигаешь ее любыми возможными и невозможными путями (идти по головам? не вопрос! главное - укажите направление). Ты не привык, что тебе поднесут на блюде, ведь все что у тебя есть - только твоя заслуга. Ты не боишься марать руки в прямом и переносном смысле. Когда я тебя последний раз встречала, ты был заляпан кровью и это ни сколько тебя не смущало. Хладнокровный и безжалостный, ты готов за деньги убить кого угодно, хоть божество.

о6.Зачем нужен/нужна:
Как это ни странно, но именно ты помог мне в самой безвыходной ситуации, когда я ушла из дома. Я еще не выпустилась из Университета, была наивной девушкой, которая тебе доверилась. Ты стал моим защитником и близким человеком, настолько близким, что я доверилась тебе. Ты был для меня первой любовью, первым партнером, первым…во всем. Именно ты стал главным фактором, который сформировал мой характер. Все мои грехи – твоя заслуга. Но после того, как я узнала чем ты зарабатываешь деньги, я не смогла оставаться с тобой рядом. Я не могу любить человека, который убивает. Странно, что ты меня не убил…может я тебе и правда нравилась…
Зачем ты вернулся в мою жизнь сейчас – решать тебе. Может меня заказали? Или у тебя все-таки есть душа и ты помнишь меня…

Отредактировано Melinda Springton (2013-01-19 21:35:33)

+1

7

http://s2.uploads.ru/t/aOJ2X.gif

найден

о1.Имя и Фамилия персонажа:
Stefan Poinsot|Стефан Пуансо (Фамилию можно сменить)

о2. Внешность:
(внешность обговариваем)

Гаспар Улье

http://s3.uploads.ru/t/LlefH.jpg

о3.Возраст:
27 лет

о4. Краткая био:
Родился в Дюнкерке, всю жизнь питал тягу к чему-то опасному, но прекрасному. Благодаря тому, что его отец был одним из влиятельных служащих одной из компании (она занималась сборкой авто), будучи ребенком Стеф получал все то, чего только мог пожелать. Собственно, дорогой подарок - гоночное авто на совершеннолетие был последним. Все из-за того, что конкуренты устранили отца Стефана. Что же, парню пришлось в ту пору не сладко, он всячески крутился сам. Наверное, он родился удачливым - ибо через год уже окончательно встал на ноги, сменил место жительства, переехав в Париж. Однако машину он так и не продал, напротив, бережет ее как память. Спустя несколько лет он понял, что Париж ему не в милость, посему Стефан решился переехать обратно в родной город. Дюнкерк сильно изменился - когда юноша уезжал, только начиналась катастрофа и перевороты, сейчас же здесь развернули деятельность две крупные фирмы.
Что следует знать о характере - он все такой же авантюрист и активный человек, каким был в свои 18 лет. Начитанный, любит свести спор с собеседником в такое русло, где неплохо информативно ориентируется. Четко знает, чего хочет от жизни и берет это. Питает слабость к некоторым итальянским блюдам, а так же старой музыке, считая ее определенным достоянием человечества и культуры. Его трудно рассердить, но коли такое происходит, лучше держаться от него подальше. Любит при этом упоминать, что друг из него хороший, а враг и вовсе отменный.

о5. Дополнительно:
Профессию выберете по вкусу, дописав это в био, возможно, вам захочется еще что-то уточнить. Обговорим все в гостевой, буду ждать, обещаю интересную игру.

о6.Зачем нужен/нужна:
Для развитии сюжетной линии героя, а так же для отношений каюсь хд

+1

8

http://s2.uploads.ru/t/8pQlW.gif

о1.Имя и Фамилия персонажа:
Рейнольд Найтингейл/Reynold Nightingale

о2. Внешность:

Брюс Уиллис

http://s3.uploads.ru/t/TYM7k.jpg

о3.Возраст:
55 лет

о4. Краткая био:
Рей, как вы уже, наверное догадались, отец Мэтью. Он - бывший агент ЦРУ, который, женившись, ушёл в отставку и стал работать инженером. Естественно, своё прошлое Рейнольд скрывал от своей семьи как мог и это у него удачно получалось. Он жил себе спокойно, любил свою семью, пока его не вызвали обратно в ряды агентов. Рей очень не хотел покидать семью, но нашлись люди, которые сумели ему пригрозить и Рей вернулся на работу. Однако агентом он был не долго. С появлением корпораций ЦРУ заменили Совы. Оставшиеся без работы агенты стали никому не нужны и вернулись домой. Вот только Рею возвращаться было некуда. Жена умерла, сын пропал. Он пытался искать иной смысл жизни, пока однажды не повстречал людей, которые хотели свергнуть Haze и Newtype. Присоединившись к ним, он стал одним из лучших и позже возглавил это оппозиционное движение, которое было названо Пробуждение/Awakening. Погрузившись в дела этой тайной организации Рей Найтингейл не переставал искать своего сына Мэтта. Но что будет, когда он узнает, что Мэтт работает на одну из этих организаций?

о5. Дополнительно:
Характер:
Рей - последовательный адепт. Умеет очень здраво и точно выбрать лучшую из имеющихся систем, догм и с бескомпромиссностью, доходящей до упрямства, бороться за ее внедрение. Трезвый реалист. Никогда не впадает в отчаяние и не поддается иллюзиям всегда одинаково ровен, спокоен, логичен. Сам не склонен к фантазиям и не любит маниловщины в других. Умеет выслушивать собеседника. Нередко способен слышать сразу двух говорящих. Высокая норма одиночества. Мало читает, много размышляет - это его любимое состояние. Видит выход там, где другие его не видят. Довольно замкнут и скрытен. Не любит быть центром внимания. В общении чуток и ненавязчив. В то же время ему нужны слушатели. Тактичен, чувствует людей, но относится к ним, как к инструментам. Личные чувства, симпатии и антипатии его при этом не отвлекают, важны результаты. Вынослив и не привередлив, не тратит время на быт. Предпочитает скрывать свои ощущения: голод, усталость, боль, страх.

о6.Зачем нужен/нужна: После Арены Мэтт решит покончить с должностью Охотника. Ему будет отвратительна одна только мысль о корпорациях и о том, что они творят. Однако сидеть на месте наш герой не привык и ему нужно действовать. Он присоединяется к организации Пробуждение, которую возглавляет его отец.

0

9

http://s3.uploads.ru/t/MUfy9.gif

о1.Имя и Фамилия персонажа:
David Vie|Давид Ви
о2. Внешность:

Stephen Amell

http://25.media.tumblr.com/35570fd30bcd9a48ee7eb3da57d07e41/tumblr_mgrfzitxjM1qabh74o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md0ihv3d8V1qzji28o8_250.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc2vvxXwsk1qc3ju8o7_250.gif

о3.Возраст:
25 лет (дата по вашему желанию, но соответствующая времени)
о4. Краткая био:
Давид родился в семье бизнесменов - и мать и отец работали в своей компании и были главными держателями акций. Мальчика с детства брали с собой, иногда даже он получал какую-нибудь работенку: "отнести письма в отдел кадров и пр." Но это воспитало в нем довольно ответственного и исполнительного человека. При этом он почему-то не стал трудоголиком и примерным сыном. Как только мальчик подрос и стал осознавать, что такое власть и деньги, он принялся манипулировать людьми, использовать свои "связи" и ни в чем себе не отказывать. Вечеринки, пьянки, гулянки, аресты, суды, побеги из дома - это лишь малый список того, чем Мистер Ви прославился среди своих кругов и чуть не довел родителей до инфаркта. Молодой человек увлекся паркуром, восточными единоборствами и за несколько лет достиг немалых успехов в этом деле. Вот только после смерти отца (парню только-только исполнилось 23), Давид взялся за ум. Правда, в семейный бизнес он лезть не захотел и взял у матери деньги для открытия своего ночного клуба. Как оказалось - он не прогадал - клуб приносил немалые деньги, ведь люди любят отдыхать.
о5. Дополнительно:
Принадлежность к группировкам оставляю полностью на ваше усмотрение. Не буду против ни одной, правда, если скрывать не будете.)) Давид - устремленный молодой человек, он решителен и не отступается от своего. Вот только не стоит из него Мистера Стервозность делать. Он дружелюбный и общительный, дорожит своими близкими и родными. Тем более, что он взялся за ум и сейчас может показаться чуточку серьезным.
о6.Зачем нужен/нужна:
Хочется любви и ласки.  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0128/31/226164fab4b95a8155b6f0f290ad7931.gif Буду холить-лелеять и баловать.

+1


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Акции форума » Акция # Нужные персонажи.