| D U N K E R Q U E |

Объявление


23.02.13
Сильную половину поздравляем с праздником, игра продолжается, жизнь идет, товарищи!

15.02.13
Стартовали два квеста, смотрите внимательнее новости;

Обратите внимание на наши акции:
Арена
Группировки
Основа города
Сопротивление
Нужные персонажи





Модераторы:



Через месяц на Арене очередной турнир. Готовы ли игроки отработать свои деньги?.
В городе же жизнь течет мирным ходом, все находятся в праздничном настроении.

Дата, погода:
10.01.2021
Погода прохладная, снежная.

Активисты:
Голосование



Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте (NC-21). В игре реализуется две стороны сюжета - классический, для любителей обычной реальной жизни, и кибернетический для любителей оружия. Место найдется каждому.
Мы ждем только Вас, присоединяйтесь!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Архивы игровых эпизодов » Very strange familiarity (30.12)


Very strange familiarity (30.12)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За первые 43 секунды знакомства мы определяем доход человека, возраст, интеллект и степень нашего к нему уважения.
1. Название эпизода:
Very strange familiarity| Необычное знакомство
2. Место, дата и время:
Редакция журнала. 30.12.2020. 17:21
3. Участники:
James Flaut, Dominique Monblanc
4. Краткое описание:
Лис получает заказ, разузнать всё, то можно об одном типе. Начать информатор решил с его ближайших знакомых. И вышел на его бывшую жену, владелицу журнала - Доминик Монблан. Джеймс всегда берётся за дело основательно, поэтому, решил устроится на работу, чтобы не пропустить ничего...

+1

2

Скоро вечер. Почему я вообще должна посреди дня приезжать в редакцию и расспрашивать очередного клоуна об его предыдущих местах работы? Ну будет у меня на одного редактора больше, что от этого изменится? Количество страниц в журнале от количества редакторов не зависит. Только зарплату ему платить раз в месяц, а потом еще две недели слушать вопросы в стиле "почему так мало платят". Да, сегодня Доминик была явно не в настроении. Ну, еще бы, ветер ужасный. Пока Ди дошла от дома до машины, прическа уже была испорчена. Кроме того, по всему двору разлетелись её бумаги, а еще ветром унесло перчатку женщины. Пока дошла от машины до офиса, все повторилось. Прекрасно.
Монблан дернула за ручку двери. Закрыто. Пришлось доставать ключ. В редакции какой-то гений" умудрился оставить открытым окно. Чувствовался сильный запах духов. Видимо, ушел этот "гений" совсем недавно, перед этим оставив в редакции ароматное напоминание о себе. На часах 16:30. Встреча с мужчиной, желающим утроиться работать в журнал, была назначена как раз на это время.
Редакция представляла из себя огромное помещение с пятью компьютерами, огромными книжными шкафами, диваном, холодильником и... Роялем. Роялем, на котором Ди так давно хотела научиться играть. Избавившись от пальто, Монблан открыла небольшой холодильник и достала оттуда банку с газировкой. Выпив содержимое жестяной емкости, Доминик несколько раз обошла помещение и села за рояль.
-Когда же я научусь на тебе играть? - обратилась к роялю женщина. Нажав на несколько клавиш, она встала и недовольно посмотрела на рояль. Ужасно. Ладно, в любом случае нужно учиться. Думаю, у Шопена тоже не сразу вышло.
Почти час Доминик провела за черным роялем, наигрывая знакомые мелодии. Ну, все оказалось не так уж и плохо. Затем Монблан взглянула на часы. 17:20. Все, ухожу. Ди набросила пальто, взяла в руки сумку, уже успела даже достать ключ, как вдруг её отвлек стук в дверь. Особого приглашения войти гостю не требовалось, стук, судя по всему, был предупреждающим, ведь через секунду дверь открылась, и на пороге появился мужчина.
-У Вас вообще совесть есть? Я Вас час жду! Проходите. Садитесь. Только давайте быстро, ладно? Я уже час из-за Вас потеряла, - возмущению Доминик не было предела, но куда деваться, нужно расширять штаб. Снова сбросив пальто на свой стол, она пошла к холодильника.
-Ну, я Вас внимательно слушаю. Как зовут, сколько лет, где и кем раньше работали, кем хотите устроиться? Дополнительная информация по желанию рассказчика, - добавила женщина и достала из холодильника две банки газировки, затем протянув одну гостю.

+1

3

"Да уж. Здесь, в Дюнкерке, у меня нет и дня отдыха! Вот вспоминаю работу в родном Лондоне. Два-три заказа за месяц. А тут... Эх..."
   Именно такие мысли обитали в голове Джеймса, хотя, особого расстройства по этому поводу он не испытывал. Нужно гордится такой популярностью! Либо до его приезда в городе не было ни одного информатора в принципе, либо все они были глупыми задаваками, не видящие ничего далее своего собственного носа. А может, обычные хреновы детективы. Такие бравые на первый взгляд, а на самом деле, неженки, которые начнут скулить, как щенята, стоит им только намекнуть, что работа не совсем законна.
   Вот и сейчас загадочный "аноним" (о котором Флаут уже всё разузнал, но предпочёл не говорить заказчику о том, что его инкогнито раскрыто, он ведь так старался, бедняга) подкинул работку. Разузнать всё, что можно об одном типе. Честно сказать, прямо лезть в жизнь этого влиятельного типа Лису не очень хотелось. Поэтому, он решил начать с ближайших знакомых. И в выборе правильной цели сомнений не было! Естественно бывшая жена, что согласно полученной информации, до сих пор в дружеских отношениях с "клиентом".
   Информации о ней оказалось предостаточно. Владелица журнала. Доминик Монблан. И знаете, в голове Джеймса почти сразу же появился план. Устроиться на работу. А почему бы и нет? Почти постоянно женщина будет под его присмотром. Отлично.
   "Джеймс, ты великолепен."
   Лис ухмыльнулся, и принялся за дело.
   .....
   Собеседование было назначено на 16:30. Флаут был крайне пунктуален, как истинный англичанин. Но вот сегодня, высшие силы мира сего решили подкинуть подлянку. В виде жутких пробок, например, и шквального ветра. В итоге, до места встречи Лис добрался лишь к 17:20. Прекрасно.
   Но случаю не удалось пробить доспехи невозмутимости блондина. Тем более, он столько сил угробил, дабы придать себе вид воспитанного и хладнокровного английского джентльмена (правда, он почти всегда оставался им), исполнительного, не лишённого деловой хватки и собственных демонов в голове. Ради этого, светлые волосы были более-менее аккуратно уложены, из шкафа была извлечена, а затем и одета голубая рубашка с рукавами в три четверти, а сверху синяя жилетка.
   И вот, информатор торопливо постучал в дверь, дабы возвестить о своём прибытии, и в следующую секунду открыл дверь, не дожидаясь приглашения войти. И сразу же увидел свою будущую "начальницу". И она явно только что собиралась уходить.
   "Я как всегда вовремя. Вот только сейчас мне придётся выслушать поток праведного негодования..."
   -У Вас вообще совесть есть? Я Вас час жду! Проходите. Садитесь. Только давайте быстро, ладно? Я уже час из-за Вас потеряла.
   Джеймс не ошибся. Дождавшись конца "пламенной" речи, он растянул губы в очаровательной улыбке. Аж самому тошно, ибо от фальшивой улыбки скоро скулы заболят.
   - Прошу простить. Пробки, сами понимаете... - коротко объяснился Флаут, скромно присаживаясь на край дивана, и принимая из рук женщины банку газировки.
   "Как гостеприимно. Главное, чтобы в итоге меня не послали куда-подальше..."
   -Ну, я Вас внимательно слушаю. Как зовут, сколько лет, где и кем раньше работали, кем хотите устроиться? Дополнительная информация по желанию рассказчика.
   Лис помедлил, но всё-таки покорно заговорил.
  - Зовут меня Джеймс. Джеймс Флаут. Мне сорок один год. - начал он, чувствуя себя, как на кастинге в теле-шоу. - Работал я ранее в родном Лондоне, в редакции журнала "Миллениум". Главным редактором.
   Представляться вымышленным именем информатор не собирался. Зачем? Сколько их, этих Джеймсов и Флаутов в Англии? Он был уверен, что много, очень много. А "Миллениум" был успешным и престижным изданием, штаб которого имел внушительное количество работников.
   - Я не буду ставить условия. А соглашаться на предложенную работу, или нет, я решу сам.
   Ничего более добавлять Флаут не стал, так как сразу хотел зарекомендовать  себя, как кота, точнее лиса, гуляющего в одиночку. Стелиться он не собирался.

+1

4

Значит, пробки. Странно, ведь час назад их не было. Ну, конечно же, недоверчивая Доминик не учла то, что Дюнкерк - городок немаленький, поэтому ехать гость мог и вовсе из какого-нибудь пригорода, ну, или с окраин, да даже если учесть то, что до центра города можно добраться лишь тремя путями (по крайней мере, Ди было известно ровно столько), а людей в городе примерно столько же, сколько и машин, то версия с пробками звучала более правдоподобно, чем представила её себе Монблан.
-Значит, Вы из Лондона? А проблем с языком не возникнет? Я не собираюсь специально для Вас нанимать еще и корректора орфографии, - и не смотря на то, что на французском Джеймс говорил отлично, даже акцента почти не было слышно, Доминик все-таки решила удостовериться в том, что проблем с очередным работничком у нее не будет. Хотя, так он ей и скажет всю правду.
-А кто Вам сказал, что место уже Ваше? Мне кажется, я еще не предложила Вам место. А то, что мы с Вами сейчас находимся здесь, еще ничего не значит. Не собираетесь диктовать мне условия? Отлично. А вот у меня есть несколько, - Монблан говорила медленно, вдумываясь в смысл каждого слова, чтобы не сказать лишнего. Когда женщина закончила говорить, она встала с дивана и пошла к дальнему от дивана углу.
-Это - рабочее место, - громко сказала Доминик и указала на стол в том углу. На самом деле, стол и стол, компьютер и компьютер, но вот работники почему-то никогда не любили этот стол. Быть может, дело в том, что стул скрепит? Да и компьютеру, стоящему здесь, недавно стукнуло тринадцать лет. Ну, в любом случае, лучшего не дано, другие столы уже были заняты. Это даже требованием трудно было назвать. Скорее, предупреждение. Раньше сама Ди работала за этим столом и писала статьи, но это было очень давно, тогда компьютер еще не выключался через каждые пять минут, а стул был почти новым. Теперь Доминик пошла к своему столу. Открыв один из ящиков ключом, она достала несколько небольших бумажек.
-Зарплата. Никогда не спрашиваем, почему так мало, - предупредила Монблан, размахивая купюрами. Нет, деньги, на самом деле, она сейчас держала вовсе не малые, просто её редакторам денег вечно не хватало. Затем Ди положила деньги обратно в ящик и закрыла его на ключ. Теперь то, что Доминик считала самым важным.
-И никогда не трогайте рояль, - конечно, глупо, но для Монблан этот рояль был чем-то большим, чем просто черная громадина с белыми клавишами. На рояле Доминик хотела научиться играть с раннего детства, но получалось плохо. Конечно, можно было нанять учителя или попросить кого-то позаниматься, но зачем? Связывать всю свою жизнь с музыкой уже было поздно, да и научится они играть на рояле, а что потом? Ну заменит этот рояль на белый, начнет играть в присутствии подчиненных, вот и все. Пока что Монблан играла только тогда, когда в редакции никого не было. Все дело в том, что выходило у нее плохо. Иногда, у нее получалось на слух подбирать знакомые мелодии, иногда у нее вообще ничего не получалось. Доминик ведь даже ноты не знает.
-Это были мои требования, - Ди закончила говорить и снова уселась на диван.

+1

5

-Значит, Вы из Лондона? А проблем с языком не возникнет? Я не собираюсь специально для Вас нанимать еще и корректора орфографии.
   Джеймс даже мысленно не оскорбился, и лишь едва заметно ухмыльнулся, кротко ответив:
   - Вам не придётся утруждать себя. Я не дилетант и идеально знаю французский.
   Далее Флаут молчал, следя за Доминик, без труда запоминая все условия, что она выдвигала. Рабочее место? Запросто. Какая разница, где работать? Это не главное. Хороший и исполнительный работник сделает всё, чтобы его работа была выполнена идеально. И его способности не зависят от того, скрипит стул, или нет. Или же насколько стар компьютер.
   Зарплата? Легко. Деньги никогда не играли первую скрипку в жизни информатора. Ну бумажки и бумажки. И даже тот факт, что отсутствие этих самых бумажек погубило его родителей, нисколько не волновал его. У блондина было достаточно финансов, более чем. Тем более, заказчик обещал щедрое вознаграждение за выполненную работу.
   Рояль? Хех, а вот это уже забавно.
   "Больно надо. Никогда не любил эту бренчалку."
   Информатор действительно не любил этот инструмент. Во времена его раннего отрочества, старик Олдридж (тогда он ещё не был "стариком"), предлагал ему научиться играть на рояле, как подобает правильному английскому джентльмену. Да, дядя был ещё тем краснобаем временами. Но чёрно-белые клавиши никогда не влекли к себе Джеймса. А вот срипку он осилил сам, и с превеликим удовольствием. И до сих пор мог иногда дома, в одиночку, исполнить несколько пронзительных трелей. Слушателей ведь не было. Вот этим и ограничивались его познания в музыке: игра на скрипке и пара простых гитарных аккордов. А вот от мысли лицезреть себя любимого за роялем, англичанина до сих пор мутило.
   Поняв, что Монблан закончила, Флаут снова перевёл на неё взгляд ярко-синих пронзительных глаз.
   - Что же, Ваши требования мне ясны. - он выдержал торжественную паузу, не сводя глаз с неё. - И они меня полностью устраивают.
   Немногословный Лис снова замолчал, едва заметно ухмыляясь.

Отредактировано James Flaut (2013-01-28 19:22:00)

+1

6

Как оказалось, Джеймс неприхотлив. Стол, ну ладно, и за ним работать можно. Компьютер - вещь не столь нужная, хватит сохранять амазонские леса, можно писать на бумаге, текст, написанный от руки даже читать приятнее. Зарплата... Вот тут удивительно, ни слова не сказал. На самом деле, Доминик могла платить и больше, но раз устраивает, то ладно. Ну, или в один день Флаут уволится, поняв, что на эти деньги прожить довольно-таки тяжело. Нет, как уже было сказано раньше, деньги Ди платила своим подчиненным не малые, но запросы у её работников соответствуют зарплате. В конце концов, редактором больше, редактором меньше. Какая разница? Количество статей все равно не меняется.
Монблан вновь встала и обошла помещение, что-то обдумывая. Остановилась женщина у рояля. Она провела рукой по громадине и закрыла его крышку. Никто не тронет мою прелесть. Затем Доминик посмотрела на Джеймса. А он немногословен. Черт, ну не могу же я его так сразу принять! К тому же, я все-таки неуверенна, что с французским не возникнет проблем.
-И что Вас привело в Дюнкерк? - Доминик уважала своих работников. Она знала все о каждом из них. Более того, коллектив на самом деле здесь был сплоченный. Когда-то давно. Сейчас же все наоборот. Некоторые и вовсе даже не знают имен друг друга. Нормальные отношения были у Ди лишь с Энтони Хоуком, но ведь с этим парнем она была знакома и до того, как он устроился в редакцию. Сейчас Ди снова хотела управлять сплоченным коллективом. Ведь, говорят, что именно от отношений между подчиненными зависит качество работы. Доминик, естественно, в силу своей недоверчивости понимала, что это всего лишь сказки, но несколько лет назад её журнал действительно процветал. Сейчас же то, что продается в газетных киосках, можно назвать лишь какой-то стопкой бумаг, выходящей в свет лишь благодаря владельцу шоколадной фабрики и двух супермаркетов, который является единственным спонсором журнала (остальные отказывались спонсировать журнал). Монблан уже была готова к тому, что скоро он закроется. Ну ничего, снова выйдем замуж, разведемся, и нам подарят новый бизнес в память о себе

+1

7

Джеймс успел уловить мимолётные признаки лёгкого удивления. Будто бы она не верила, что Флаут без ворчания, дебоша и выяснения отношений, сможет согласиться на предложенную работу. Хех, забавно, забавно. Но теперь она скорее всего уверила себя, что сбежит Лис ко все чертям в Ад, как поймёт, насколько глуп и самоуверен был. Да, сбежит. Но не поэтому, а лишь потому, что ему не нужна здесь работа. У него есть своё призвание, где он - сам себе начальник, сам себе работник.
   Услышав вопрос о том, какая кривая привела его в Дюнкерк из Лондона, блондин всё же немного подумал, как бы получше ответить. Не говорить же ей: "Ой, знаете, мой дядя и работодатель - профессиональный вор, и после всей этой заварухи и появления Правителя, заявил, что надо бы перебираться во Францию, ведь здесь работы больше!"
    - Ну, несколько лет назад, здесь было гораздо спокойнее, по сравнению с Лондоном. - информатор усмехнулся. - Можете мне поверить, я знаю, о чём говорю. Англия была не самым радужным местом.
    Джеймс даже не волновался о том, как будет работать в коллективе. Справиться. И то, что обычно он работает в одиночку, ничего ещё не значило. Флаут мастер перевоплощения. И ничто не помешает Лису выставить себя, как любезного и добродушного редактора. Правда, ненадолго.
   "Интересно, по мне будут скучать, когда я "внезапно" пропаду?" - мысленно съязвил англичанин.
   - Дела у вас идут не важно, да? - внезапно спросил Джеймс, совершенно спокойным голосом, под "вас" имея ввиду весь журнал. А может и не только журнал, кто его знает, что мог разглядеть Хитрый Лис. Слишком уж много он знает, и способен узнать. Так что пусть его понимают, как хотят. И вопрос этот информатор задал лишь ради того, чтобы поддержать разговор и сделать вид, что ему не всё равно. Но он то знает, что чхать хотел на всё это.

Отредактировано James Flaut (2013-01-29 16:38:04)

+1

8

Было, а что же сейчас? Дюнкерк, конечно, маленьким городком назвать сложно, но Лондона он намного меньше. Доминик несколько раз была в британской столице. Отец часто брал её с собой в другие города или страны. Мегаполисы не для нее. Взять Париж или Берлин, где, будучи уже в сознательном возрасте, она поняла, что в мегаполисах жить довольно-таки тяжело.
-А сейчас что? Дюнкерк сильно изменился за последнее время? Или, может, Лондон стал другим? - Монблан никогда не лезла в эти события с Правителем и всей другой чепухой, боялась. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Или можно узнать слишком много, из-за чего заснуть заставят навеки. Нет, конечно, как и все нормальные люди, она смотрела новости, а когда говорили что-то новое про Правителя или одну из компаний, она пыталась вникнуть, но знаете, опять таки, Доминик Монблан живет своей жизнью, пока её это не коснется, она не полезет туда.. У бывшего мужа были какие-то стычки с одной из компаний. Может, это послужило причиной развода? Неспокойная жизнь бывшего действительно была не по душе Доминик. Но ничего, теперь нас с ним ничего не связывает.
-А Вы как думаете? - нет, конечно, Ди могла ответить "Да, журнал, скорее всего, и вовсе в ближайшее время придется закрыть", но устроит ли такой ответ Джеймса? А вдруг он развернется и уйдет? Да, редактором больше, редактором меньше, но помимо этого, ей давно хотелось узнать, что же о журнале думают люди, которые не имеют к нему никакого отношения. Пока что не имеют. Наверное.
-И, знаете, наверное, мне бы все-таки хотелось взглянуть на Ваши работы. На французском языке, конечно, - нет, ну а что? Не буду же я принимать на работу человека, не посмотрев на его работы. Черт, да вообще зачем я вообще с ним связалась? Вот нужен мне был очередной редактор? Сейчас, скорее всего, еще и окажется, что примеров работ у него с собой нет. И что мне в таком случае придется делать?

+1

9

Джеймс ни на секунду не думал над ответом о Лондоне. Его даже удивило, что эта умная на первый взгляд женщина не подумала над ответом. Он поднял на Доминик взгляд, совершенно серьёзный и пристальный, возможно, при желании, там даже можно было прочитать то, о чём он думает. А думал он о том, что Дюнкерк естественно поменялся. Ведь именно Франция стала ведущей державой, перещеголяв Германию, Англию и даже Америку! Сюда съехались люди, влиятельные в криминальной сфере, даже тот же Дэниел Олдридж вместе с Флаутом тому подтверждение. Но на деле, он ответил очень коротко и размыто:
   - Не Дюнкерк изменился. Люди изменились.
   -А Вы как думаете?
   "О, как мило. Моим мнением интересуются." - мысленно фыркнул Лис.
   -И, знаете, наверное, мне бы все-таки хотелось взглянуть на Ваши работы. На французском языке, конечно.
   Информатор растянул губы в довольной улыбке и извлёк из сумки, всё это время висевшей на его плече, папку. Да, папку с работами на французском языке. И с работами неплохими. А что? Про таких, как блондин, говорят: и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Англичанин всегда просчитывает все вероятности и готовится идеально. Так что то, что Доминик попросила его показать свои работы, не стало для него неожиданностью. Возможно, он был готов к тому, что его сейчас заставят жонглировать, стоя на одной ноге. Но это лишь догадки.
   С видом полного удовлетворения, Джеймс протянул Монблан заветную папку, где было довольно-таки не мало примеров его работы. На всякий случай.
   - Надеюсь, этого достаточно. - не удержался Лис, чтобы не сказать эту фразу.

+1

10

Да, ответ Джеймса о людях можно было ожидать. Но Доминик хотела поговорить. И она найдет то, о чем можно поговорить. Не так она хотела провести этот вечер. Дома её ждала бутылка вина, диван, телевизор и китайская еда. Но разве с ними поговоришь? Дома ни котенка, ни ребенка, а тут собеседник. К тому же довольно-таки интересный для Ди.
-Люди? А что в них не так? Две руки, две ноги, голова. Люди все те же, - и, браво, она нашла о чем поговорить. Затем она взяла из рук Флаута папку и медленно начала её листать. Стоит заметить, что писал он отлично. У Доминик редакторы родом из Дюнкерка писали хуже, чем англичанин. Монблан была приятно удивлена, но эмоций не показала.
-Более чем, - Ди улыбнулась и протянула папку обратно. И что мне ему сказать? "Я понижу главного редактора, теперь его место Ваше", ну, или, "Прошу, согласитесь работать у нас в журнале"? Бред. Ну не говорить же ему сразу, что место его. Тяни время, Доминик, тяни время. Интригуй. Хотя, зачем? Скажу все так, как есть, и все.
-Я не могу предложить Вам место главного редактора, как в Лондоне. Эта вакансия занята. Только редактор. Хотя работы у Вас действительно хороши. Соглашайтесь или не соглашайтесь, Ваше дело. Но мне и, думаю, остальным работникам было бы очень приятно поработать с Вами, - женщина снова улыбнулась.
-Или поищите место получше. Но вряд ли Вы найдете что-то стоящее, - добавила Монблан.
-И Вы так и не ответили. Что Вы думаете насчет дел в журнале? Будет неправильно, если я приму на работу человека, который ничего не будет знать о месте, где он работает, - Доминик обошла помещение и снова остановилась у рояля, положив на него руку.

+1

11

Джеймс довольно кивнул. Его признали, это всё, что нужно. Приятно всё-таки выяснить, что у тебя есть талант к написанию статей. Но это отходило на второй план, учитывая то, что первый этап работы был выполнен - Флаут сумел обосноваться.
   - Я согласен. Меня всё устраивает, более чем. Я всё равно не готов к высоким должностям, тем более, что у меня был перерыв. - пояснил Лис, улыбнувшись в ответ, добавив. - Мне тоже будет приятно работать с Вами.
   - Что Вы думаете насчет дел в журнале? Будет неправильно, если я приму на работу человека, который ничего не будет знать о месте, где он работает.
   Информатор проследил за Доминик, взгляд его снова остановился на злосчастном рояле. Блондин раздумывал над ответом на очередной неожиданный вопрос.
   - Я думаю, что всё не так плохо. В любом положении есть свои плюсы и минусы. Я стараюсь видеть только плюсы. - ложь. - Журналу есть, куда расти, и это хорошо... Не люблю гигантов.
   "Интересно, госпоже Монблан действительно так интересно моё мнение? Или она до сих пор упорно меня подозревает в чём-то, что, между прочим, правильно? А может у неё просто давно не было подходящего собеседника? Чёрт, теорий может быть сколь угодно много. Женская логика - потёмки." -мысленно вздохнул англичанин.
   И действительно, каким бы гордецом Джеймс не был, он считал, что женскую логику просчитать крайне сложно. Просчитать можно всё, что угодно, кроме этой самой логики. Мужчины в этом плане проще. А вот в случае с прекрасным полом свою роль зачастую играло банальное отсутствие той самой логики. Парадокс. Но кто виноват, что часто девушки действуют, руководствуясь импульсами и порывами.
   "Интересно, какое мнение сложилось у неё обо мне? Тихий и воспитанный английский джентльмен? Нет, в принципе не плохо, даже кое-где правдиво. Если исключить аморальность, причастность к половине криминальных дел в этом Богом забытом городе и излишнее хладнокровие. В тихом омуте черти водятся, как говорится. Но лучше госпоже Монблан этого не знать. По крайней мере, пока."

+1


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Архивы игровых эпизодов » Very strange familiarity (30.12)