| D U N K E R Q U E |

Объявление


23.02.13
Сильную половину поздравляем с праздником, игра продолжается, жизнь идет, товарищи!

15.02.13
Стартовали два квеста, смотрите внимательнее новости;

Обратите внимание на наши акции:
Арена
Группировки
Основа города
Сопротивление
Нужные персонажи





Модераторы:



Через месяц на Арене очередной турнир. Готовы ли игроки отработать свои деньги?.
В городе же жизнь течет мирным ходом, все находятся в праздничном настроении.

Дата, погода:
10.01.2021
Погода прохладная, снежная.

Активисты:
Голосование



Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте (NC-21). В игре реализуется две стороны сюжета - классический, для любителей обычной реальной жизни, и кибернетический для любителей оружия. Место найдется каждому.
Мы ждем только Вас, присоединяйтесь!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Все для игры » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никто вас за это ругать не будет, просто отпишитесь, чтобы не вводить никого в заблуждение.

0

2

Я с сожалением должна признаться, что пока у меня не хватает времени на игру - завал с работой и учебой (диплом почему-то сам не пишется((( я ухожу либо на большой срок, либо на совсем (что мне очень сильно не нравится).

извините все, кому я задерживала посты((

желаю хорошей игры!

0

3

Melinda Springton
что ж поделать, удачи тебе)

0

4

Marie Gautier
окей, будем надеяться, что починят скоро)

0

5

Так, у меня произошёл большой конфуз с компьютером. Благо, что знакомый программист был не далеко и он забрал компьютер. Загадывать не буду, но в понедельник обещал привести обратно. Так что временно я буду отсутствовать. Насчет квестов. Вы же понимаете, что я с телефона посты писать не могу? Постараюсь, конечно, отписываться. Но если что Мэтт, думаю, подождёт. А в квесте пропустите мой ход, хотя я думаю я успею. Этот программист постоянно занят, но по старой дружбе сделает побыстрее. Всем лучи добра х)

0

6

Nicolas Lefebvre
Надейтесь хД

0

7

В общем, не знаю целесообразно ли сообщать это сейчас, когда я ещё не всё для себя решила. Но всё же я пришла к выводу, что вам надо знать, что в общем-то у меня возник вопрос об уходе. Не на неделю или на две, а вообще. Собственно, я ещё до конца не решила, но вероятность того, что я захочу остаться довольно маленькая.

0


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Все для игры » Уход/отсутствие