| D U N K E R Q U E |

Объявление


23.02.13
Сильную половину поздравляем с праздником, игра продолжается, жизнь идет, товарищи!

15.02.13
Стартовали два квеста, смотрите внимательнее новости;

Обратите внимание на наши акции:
Арена
Группировки
Основа города
Сопротивление
Нужные персонажи





Модераторы:



Через месяц на Арене очередной турнир. Готовы ли игроки отработать свои деньги?.
В городе же жизнь течет мирным ходом, все находятся в праздничном настроении.

Дата, погода:
10.01.2021
Погода прохладная, снежная.

Активисты:
Голосование



Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте (NC-21). В игре реализуется две стороны сюжета - классический, для любителей обычной реальной жизни, и кибернетический для любителей оружия. Место найдется каждому.
Мы ждем только Вас, присоединяйтесь!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Флудилка » Флуд 09 "Ты не пройдёшь!" или с масленицей


Флуд 09 "Ты не пройдёшь!" или с масленицей

Сообщений 421 страница 432 из 432

421

Matthew Nightingale
Спи хорошо, дорогой

0

422

Marie Gautier написал(а):

Все из названных мне знакомы, ибо когда с определенным человеком, который тебе очень дорог ты проводишь 5-6 часов своего времени каждый день все восемь дней в неделю, приходится слушать всё, что он говорит, даже о играх. Хотя, я конечно, тоже играю, но предпочитаю ММОРПГ.

Аналогичная ситуация. Ещё года 2 назад вообще игры не любил. Сейчас задротствую хД
Особенно понесло на Metal Gear)

0

423

Matthew Nightingale
Один я игры вообще не люблю %) Только если редко и от безысходки порубиться.)

0

424

James Flaut написал(а):

Matthew Nightingale
Один я игры вообще не люблю %) Только если редко и от безысходки порубиться.)

Ооо ну что ж бывает хД

0

425

James Flaut
Я питаю слабость только к ММОРПГ. Ведь каждая игра в этом жанре это отличная возможность познакомится с удивительными людьми из разных уголков мира. К примеру, год назад я познакомилась с двумя вроде бы ничем не примечательными игроками, которых звали Алёна и Вова. Оказалось, что они - брат и сестра, гоняющие вместе на мотоциклах и путешествующие по миру. Около шести месяцев назад я подружилась с Джессикой из Флориды, которая учится в моем городе на шеф-повара. И за мои 7 с лишним лет игры таких знакомств очень много. Даже с теми людьми, которые уже не играют я до сих пор дружу и мы видимся по мере возможности.

0

426

http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldLiss/4.gif

0

427

Всё так же печально Т.Т

0

428

т.т

0

429

James Flaut написал(а):

Всё так же печально Т.Т

Marie Gautier написал(а):

т.т

И не говорите.

0

430

Matthew Nightingale

Мээээтт

0

431

Не люблю, когда форумы умирают Т_Т

0

432

James Flaut
+1  Т_Т

0


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Флудилка » Флуд 09 "Ты не пройдёшь!" или с масленицей