| D U N K E R Q U E |

Объявление


23.02.13
Сильную половину поздравляем с праздником, игра продолжается, жизнь идет, товарищи!

15.02.13
Стартовали два квеста, смотрите внимательнее новости;

Обратите внимание на наши акции:
Арена
Группировки
Основа города
Сопротивление
Нужные персонажи





Модераторы:



Через месяц на Арене очередной турнир. Готовы ли игроки отработать свои деньги?.
В городе же жизнь течет мирным ходом, все находятся в праздничном настроении.

Дата, погода:
10.01.2021
Погода прохладная, снежная.

Активисты:
Голосование



Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте (NC-21). В игре реализуется две стороны сюжета - классический, для любителей обычной реальной жизни, и кибернетический для любителей оружия. Место найдется каждому.
Мы ждем только Вас, присоединяйтесь!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Основная игра » Квест "Хватит с нас интеллигенции!"


Квест "Хватит с нас интеллигенции!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

10.01.2021
Благотворительный вечер в музее, который устраивает Филипп Сати в самом разгаре. Гости со всего Дюнкерка съезжаются сегодня в исторический музей. На часах 19:05, впереди еще вся ночь...

Прежде чем ехать на благотворительный вечер, Мэтт решил заехать за Николя. На прием они немного опоздали, но это не помешало им найти в зале их давнего друга, Сайдшоу. Внутри музея ужасно душно, поэтому троица решила выйти и подышать воздухом. И тогда четверка решает отправиться гулять по Дюнкерку...

Участники: Nicolas Lefebvre, Matthew Nightingale, Sideshow Mad

0

2

Госпожа Пиковая Дама с самого утра ходила по апортаментам разодетая словно королева. Дорогое платье, чёрное длиною до пола украшенное брошью с блиллиантами прекрасно сочеталось на ней с меховой шубой, которая небрежно была накинута на бледные худые плечи, по которым рассыпались длинные огненно-рыжие волосы женщины. Безусловно она как всегда была совершенством. Что ж, её власть и её деньги позволяют ей выглядеть безупречно, но дело было не в этом. Сегодня, она как никогда была возбуждена и хлопотала, словно заботливая домохозяйка, помогая своему любовнику в организации благотворительного вечера в музее искусств. Она собрала всех своих протеже в мафии и дала им по два приглашения на вечер. Естественно в списке гостей был и Мэтью Найтингейл. Свой второй билет он решил отдать другу - Николя Лефевру. Больше подходящих на эту роль людей Мэтт не видел. Он повзонил Нику ближе к вечеру.
   Дурацкий вечер. Как же мне не хочется идти туда одному. Но положение обязыает меня хотябы нанемного засветиться там. Потом можно будет и свалить, чтобы эти снобы окончательно не вогнали меня в уныние. Хм.. страдать одному? Нет, уж, у меня есть идея получше...
- Привет, Ник, - сказал Мэтью, наконец дозвонившись архивщику. - Сегодня в музее искусств благотворительный вечер. У меня есть два билета  на него. Хочешь сходить со мной? Да, я понимаю, что там будут одни сливки общества, но я не хочу идти туда один. Если будет совсем уж уныло, можем смыться оттуда и поехать в бар или клуб, как будет угодно. Ну так что? Я заеду за тобой через час.
   Парень положил трубку и отправился домой после совещании мафии. Он был уверен, что все сейчас приведут своих девушек, большенство из которых недалёкие помешанные на моде и сплетнях дурочки, избравшие криминальных авторитетов только из-за денег и влияния. Сплошная фикция и фарс. Мэтт ненавидел это. Он ценил в людях умение быть самими собой в любых ситуация. Ник умел. Может быть именно поэтому Найтингейл сразу воспринял его как своего друга. Что ж, это неважно. Главное теперь заехать за ним вовремя.
   Мэтт быстро собрался и приготовился к встрече. Он не стал выряжаться, одел тёмные джинсы, белую рубашку и стильную кожаную куртку. Затем спутился к парковке и забрал свою машину, после чего поехал за Николя.

+1

3

Вновь героически выдержав трудовые будни, Ник с победным видом развалился вечером на диване дома, посматривая на экран телевизора, где крутили популярные музыкальные клипы. За окном валил снег, отчего общее настроение можно было охарактеризовать как сонное. Чарли еще был на баскетболе, потому Лефевр мог отдохнуть от вечных детских надоеданий, шума и прочих прелестей. Стоило сказать "спасибо" уже и на том, что этот ребенок вырос до относительно самостоятельного возраста, когда ему уже не надо менять пеленки или следить, как бы он не сунул пальцы в розетки.
Телефонный звонок заставил Николя неприятно вздрогнуть. Из-за последних событий он не переставал думать о всех этих неприятностях. Если это звонит та самая чокнутая женщина из соцслужбы, он даже и трубку не поднимет - она уже достала его. Сложно сказать, почему эта тронутая феменистка как взъелась на Николя, решив устроить мужчине настоящую борьбу за получение прав опеки над младшим братом, но он не намеревался спасовать перед ней. Но и допускать того, чтобы она портила выходной день, он не намеревался. Поджав губы, он все же глянул на дисплей и весьма удивился, прочитав там "Мэтт". Хмыкнув, он поднял трубку.
- Алло? - Ник замолчал, слушая торопливый голос Найтингейла. - Как неожиданно. Ну, что ж, ладно, заезжай, все равно вечер проходит нудно.
Положив трубку, он пошел собираться. Особо наряжаться на это пафосное событие он не собирался, отделался белой рубашкой, жилетом и черными брюками. Сверху он накинул пальто и замотался в шарф. Званый вечер... Господи, какая банальщина! И любят же они устраивать эту чушь... Кому это вообще интересно, черт подери.
Лефевр вышел на улицу и стал ожидать машину Охотника. Черт, я не предупредил Чарли о моей отлучке... Как непривычно, обычно мне не перед отчитываться. Ну и ладно, сам позвонит, если что. Ник вздохнул, отряхиваясь от снега, а потом заметил машину, после чего поспешил забраться в тепло.
- Здравствуй. Что ты такой кислый? Уж мы-то повеселимся, чего не скажешь об этих буржуях. - Ник подмигнул Мэтту, переглядываясь с ним через зеркало заднего вида.

+2

4

До Ника Охотник доехал быстро. Благо он жил недалеко от центра города. А вот ехать им придётся далековато. Минут двадцать. Музей находился ближе к границе города. Мэтт, приехав к дому Николя тут же увидел своего друга.
- Здравствуй. Что ты такой кислый? Уж мы-то повеселимся, чего не скажешь об этих буржуях, - сказал он, усмехнувшись.
- Главное, чтобы нас потом не выгнали оттуда пинками охранники. А на вопли буржуев "невоспитанные дикари", мне плевать. Главное там будут тонны халявной еды, - улыбнулся Мэтт. - А если будет совсем уныло, мы всего успеем смотаться. Ну что? Погнали?
   Когда Лефевр сел в автомобил, Мэтт газонул и тут же выехал на главную дорогу.
- Интересно, кто ещё из знакомых будет на приёме? Думаю Бенни сбежит оттуда самым первым и направится в бар, чтобы выпивка помогла ему пережить эти ужасные пятнадцать минут, что он провёл в кругу высококультурной интеллигенции города. Бедняга. Наверное он думает, что там его угостят пивом.
   Мэтт хмыкнул, представив себе это зрелище и особенно лицо разочарованного бывшего напарника. Этого стоило того, чтобы побыть на этом приёме.
   Вскоре они добрались до пункта назначаения. Музей стоял посреди улицы. Около здания столпились люди, много людей. Другие только подъезжали и ставили свои авто неподалёку.
- Может стоит и нам почувствовать себя немного буржуями? - предложил Мэтт и развернул машину, чтобы остановиться у самого входа. Тут это встретил охранни и Мэтью, выйдя из салона кинул ему ключи и приказал:
- Отгони на парковку и помой.
   Парень протянул охраннику пачку денег и показал VIP-билет, затем, потянув за собой Ника направиля ко входу в музей.

0


Вы здесь » | D U N K E R Q U E | » Основная игра » Квест "Хватит с нас интеллигенции!"